ASRock Steel Legend SL-1200GW, 1200W, 80PLUS Gold, ATX 3.1, PCIe 5.1
ID: 1309441 Код товара: 90-UXS120-GFEABA
Можно заказать 1 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 2 лет (Гарантия для субъектов предпринимательской деятельности 1 год)
Готов к отправке
Варианты доставки
  • Почтомат Omniva
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Терминал для посылок SmartPosti
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Терминал для посылок Unisend
  • Доставка курьером по адресу
Основные параметры продукции Все параметры
  • Производитель: Asrock
  • Пиковая мощность: 1200W
  • 80 PLUS certification: 80 PLUS Gold
  • Размер вентилятора: 135 mm
  • Модульные кабели: Fully-Modular
  • Подключаемый процессор: 2 x 8-pin(4+4) EPS
  • PCI-E: 3 x 6+2pin
Описание
Этот блок питания марки Asrock имеет сертификат энергоэффективности 80 PLUS Gold и выходную мощность 1200W.
Блок питания получил сертификат энергоэффективности 80 PLUS Gold, который гарантирует минимум 90% эффективности при нагрузке в 50%. Это означает, что при получении 100W мощности из электрической сети, как минимум 90W будет доставлено к компонентам вашего компьютера, а оставшиеся 10W будут потеряны в виде тепла.
Цвет блока Balta. У блока плоские кабели, цвет которых Balta.
Основная информация
Сертификация уровня шума Cybenetics : Cybenetics A
Сертификация эффективности Cybenetics : Cybenetics Platinum
Тип блока питания : ATX
Пиковая мощность 1200W
Мощность блока в ватах. Большая мощность означает лучшую стабильность работы компьютера. В современном компьютере желательная мощность блока 500W или больше. Если используете несколько жестких дисков, мощную видеокарту и процессор, то желательно приобрести блок питания с мощностью 600W или больше.
Общая сила тока (+12 В) : 100A
Размер вентилятора : 135 mm
Функциональность
Цвет кабеля : Белый
Освещение : Нетy
Цвет : Белый
Места подключения и оснащение
PCI-E 5.0/5.1 : 2 x 600W 12V-2X6 (5.1)
Штепсель системной платы : 24-pin
PCI-E : 3 x 6+2pin
Штепсели SATA : 9
Штепсель Molex PATA : 3
Корпус