Acer Projector PL2520pi DLP LASER FHD/4000AL/3.5MLN:1
Hовинка
ID: 1412615 Код товара: MR.P0D11.001
Можно заказать 30 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 2 лет
Готов к отправке
Варианты доставки
  • Почтомат Omniva
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Терминал для посылок SmartPosti
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Терминал для посылок Unisend
  • Доставка курьером по адресу
Основные параметры продукции Все параметры
  • Разрешение матрицы: FullHD 1920x1080
  • Яркость (Lumens): 4000 ANSI
Все параметры
Яркость (Lumens) 4000 ANSI
TopPC.ee рекомендует приобрести проектор с 2000 или больше люменов.
Более подробная спецификация
Aspect ratio - 16:9
Audio - Yes
Automatic focus adjustment - No
Brightness - 4000 ANSI Lumen
Color - White
Designation - CE+WEEE
dimension depth - mm
dimension height - mm
Dimensions - 286 x 216 x 115,5 mm
dimension weight - g
dimension width - mm
Display technology - DLP
Dynamic contrast - 3 500 000:1
ean - 4711474728562
Frequency, horizontal max. - 135 kHz
Frequency, horizontal min. - 15 kHz
Frequency, vertical max. - 120 Hz
Frequency, vertical min. - 24 Hz
guarantee - 24
guarantee_type - external
I/O connectors - 1 x 3,5 mm minijack
I/O connectors - 1 x RS-232 (COM)
I/O connectors - 1 x USB 2.0 Service
I/O connectors - 2 x HDMI
Lens - F =2.43 ~ 2.78 f = 16.9mm ~ 21.61mm Manual Zoom & Focus
light life time - 20000 h
light life time (ECO mode) - 30000 h
Light source - Laser
Maximum image diagonal - 300 ''
Maximum throw distance - 7.5 m
Minimum image diagonal - 31 ''
Minimum throw distance - 1 m
Model - PL2520pi
name - Projector PL2520pi DLP LASER FHD/4000AL/3.5MLN:1
Noise - 26 dB
Number of colors - 1,07 mld
Power consumption - 210 W