LG LED TV 43 inches 43UA731C0LA.AEEQ
ID: 1390648 Код товара: 43UA731C0LA.AEEQ
Можно заказать 30 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 3 лет
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Диагональ экрана, дюймы: 43
  • Разрешение экрана: 3840 x 2160
  • Сенсорный экран: Нетy
Все параметры
Диагональ экрана, дюймы : 43
Контраст : 1200:1
Модель : 43UA731C0LA
Порты RJ-45 : Является
Прикрепление Веса : 200 x 200
Сенсорный экран : Нетy
Более подробная спецификация
3D support - No
Aspect ratio - 16:9
Bluetooth - Yes
Brightness - 300 nits
Data Act - Link
Depth - 57.1 mm
Depth with stand - 200 mm
Designation - CE+WEEE
dimension depth - 110 mm
dimension height - 640 mm
dimension weight - 9100 g
dimension width - 1070 mm
DLNA - Yes
ean - 8806096588710
Energy label - Pobierz
functions - Automatic channel scanning
guarantee - 36
guarantee_type - external
HD technology - Ultra HD/4K
Height - 564 mm
Height with stand - 621 mm
Hotel mode - Yes
I/O connectors - 1 x CI/Cl+ slot
I/O connectors - 1 x RJ-45 LAN
I/O connectors - 1 x SPDIF out
I/O connectors - 2 x Antenna Input
I/O connectors - 2 x USB 2.0
I/O connectors - 3 x HDMI
Image technology - 4K Upscaling
Image technology - Dynamic Tone Mapping
Image technology - Filmmaker Mode (FMM)
Image technology - Game Optimizer
Image technology - HDR
Image technology - HDR10 Pro
Image technology - HDR Active
Image technology - HGiG
Image technology - HLG
Max speaker power (total) - 20 W
Model - 43UA731C0LA
name - LED TV 43 inches 43UA731C0LA.AEEQ
Panel type - LED
Power consumption - 54 W
Processor - alpha 7 AI Processor 4K Gen8
producer - LG Electronics
PVR/DVR - No
Refresh rate - 60 Hz
Resolution - 3840 x 2160
Screen size (diag.) - 43"
Smart TV - yes
System TV - WebOS LG
TV tuner - DVB-C
TV tuner - DVB-S
TV tuner - DVB-S2
TV tuner - DVB-T2/HEVC (H.265)
TV tuner - DVB-T MPEG-2
TV tuner - DVB-T MPEG-4 (H.264)
vendpn - 43UA731C0LA.AEEQ
VESA - 200 x 200
Weight - 8.8 kg
Weight with stand - 8.9 kg
Width - 967 mm