Sharp 43HR7265E, 43"
ID: 1262329 Код товара: 43HR7265E
В наличии 19 шт.
Гарантия: 2 лет
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Класс энергопотребления: G
  • Размер экрана: 43" (108 cm)
  • Разрешение экрана: 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
  • Цвет: Черный
  • SMART TV: Ir
  • Tехнология: LED
  • Мощность звука: 12W x 2
  • USB: 2
  • WiFi: Встроенный
Все параметры
Вес (без подставки) : 6.6 kg
Вес (с подставкой) : 6.6 kg
Изогнутый экран (Curved) : Nav
Класс энергопотребления : G
Крепление VESA для настенного монтажа : 300x300 mm
Размер экрана : 43" (108 cm)
Цвет : Черный
Частота обновления дисплея : 144 Hz
Ambilight : Nav
HDR : Является
Kартинка в картинке : Nav
SMART TV : Ir
Tехнология : LED
Места подключения и оснащение
Гнездо HDMI : 4
Мощность звука : 12W x 2
Цифровой приемник : DVB-T/T2/C/S/S2
LAN (RJ-45) : Ir
USB : 2
Беспроводные соединения
WiFi : Встроенный
Более подробная спецификация
Code - 43HR7265E
Design > Colour of product - Black
Display > Backlight type - LED
Display > Display - 3840 x 2160 pixels
Display > Display diagonal - 43
Display > Display diagonal (metric) - 108 cm
EAN - 5905683272926
Link - https://www.sharpconsumer.com/tv/43hr7265e/
Name - Sharp | 43HR7265E | 43 | Smart TV | Google TV | Black
Package features > Classification of battery - CL126:NE:2016-12-09
Package features > Composition of battery - CL127:KT:2016-12-09
Package features > Embeeded battery - Yes
Package features > Gross depth (mm) - 118.00 mm
Package features > Gross height (mm) - 635.00 mm
Package features > Gross width (mm) - 1065.00 mm
Package features > Packing quantity - 1.00 pc(s)
Package features > Palette Qty - 22 pc(s)
Package features > Paper/Pasteboard - 2480.00 g
Package features > Plastic (No PET) - 620.00 g
Package features > Tare weight (kg) - 3.10 kg
Package features > TI weight (kg) - 0.02 kg
Package features > Type of battery - Battery
Package features > Volume (m3) - 0.08 m³
Package features > WEE classification - CL109:2:2017-04-01
Package features > WEEE tax - Yes
PDF - https://www.blobs.lt/products/6/9/6/3/8/4/9082282fc31d4e3f5013a211b83dee4d/original.pdf
Smart TV > Operating system installed - Google TV
Smart TV > Smart TV - Yes
Technical details > Connectivity - HDMI, USB, 3.5mm Headphone jack, RJ45
Technical details > Dimensions with stand - 95.7 x 61.2 x 21.9 cm
Technical details > Gross weight - 9.70 kg
Technical details > Net weight - 6.60 kg
Technical details > Producer - Sharp
Technical details > Producer product name - 43HR7265E
TV tuner > Digital signal format system - DVB-T/T2/C/S/S2
Warranty - 24
Warranty - 24 month(s)
Wireless LAN features > Wi-Fi - Yes
Sharp 43HR7265E, 43"