Toshiba 50UV3F63DG, 50"
ID: 1253596 Код товара: 50UV3F63DG
Можно заказать 30 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 2 лет
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Класс энергопотребления: E
  • Размер экрана: 55" (139 cm)
  • Разрешение экрана: 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
  • Цвет: Черный
  • SMART TV: Ir
  • Tехнология: LED
  • Мощность звука: 20W
  • USB: 2
  • WiFi: Встроенный
Все параметры
Вес (без подставки) : 9.4 kg
Вес (с подставкой) : 11.1 kg
Изогнутый экран (Curved) : Nav
Класс энергопотребления : E
Крепление VESA для настенного монтажа : 200x200 mm
Размер экрана : 55" (139 cm)
Цвет : Черный
Частота обновления дисплея : 60 Hz
Ambilight : Nav
HDR : Является
Kартинка в картинке : Nav
SMART TV : Ir
Tехнология : LED
Места подключения и оснащение
Гнездо HDMI : 3
Мощность звука : 20W
Цифровой приемник : DVB-T2/C/S2
LAN (RJ-45) : Ir
USB : 2
Беспроводные соединения
WiFi : Встроенный
Более подробная спецификация
3D support - No
Audio system - Dolby Audio
Bluetooth - Yes
Brightness - 350 cd/m²
Depth - 87 mm
Depth with stand - 235 mm
Designation - CE+WEEE
dimension depth - 165 mm
dimension height - 780 mm
dimension weight - 14500 g
dimension width - 1210 mm
DLNA - No
ean - 4024862134884
Energy label - Pobierz
functions - EPG
guarantee - 24
guarantee_type - external
HD technology - Ultra HD/4K
Height - 712 mm
Height with stand - 767 mm
Hotel mode - Yes
I/O connectors - 1 x Antenna input
I/O connectors - 1 x RJ-45 LAN
I/O connectors - 2 x USB 2.0
I/O connectors - 3 x HDMI
Image technology - Dolby Vision HDR
Image technology - HDR
Image technology - HDR10
Image technology - MEMC
Image technology - TRU Flow
Image technology - TRU Resolution
Image technology - UHD Upscaling
Image technology - Wide Color Gamut
Max speaker power (total) - 20 W
Model - 50UV3F63DG
name - TV LED 50 inches 50UV3F63DG
Other features -
Panel type - D-LED
Processor -
producer - Toshiba
PVR/DVR - Yes
Refresh rate - 60 Hz
Resolution - 3840 x 2160
Screen size (diag.) - 50"
Smart TV - yes
System TV - VIDAA
Technologies -
Teletext (memory) -
TV tuner - Analog
TV tuner - DVB-C
TV tuner - DVB-S
TV tuner - DVB-S2
TV tuner - DVB-T2/HEVC (H.265)
TV tuner - DVB-T MPEG-2
TV tuner - DVB-T MPEG-4 (H.264)
vendpn - 50UV3F63DG
VESA - 200 x 200
Weight - 13.9 kg
Width - 1233 mm
WiFi - Yes
Toshiba 50UV3F63DG, 50"