Samsung UE85U7022FKXXH, 85"
ID: 1237781 Код товара: UE85U7022FKXXH
В наличии 14 шт.
Гарантия: 2 лет (Гарантия для субъектов предпринимательской деятельности 1 год)
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Класс энергопотребления: G
  • Размер экрана: 85" (215 cm)
  • Разрешение экрана: 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
  • Цвет: Черный
  • SMART TV: Ir
  • Tехнология: LED
  • Мощность звука: 10W x 2
  • USB: 1
  • WiFi: Встроенный
Все параметры
Вес (без подставки) : 28.7 kg
Вес (с подставкой) : 29.2 kg
Изогнутый экран (Curved) : Nav
Класс энергопотребления : G
Крепление VESA для настенного монтажа : 400x300 mm
Размер экрана : 85" (215 cm)
Цвет : Черный
Частота обновления дисплея : 60 Hz
Ambilight : Nav
HDR : Является
Kартинка в картинке : Nav
SMART TV : Ir
Tехнология : LED
Места подключения и оснащение
Гнездо HDMI : 3
Мощность звука : 10W x 2
Цифровой приемник : DVB-T/T2/C
LAN (RJ-45) : Ir
USB : 1
Беспроводные соединения
WiFi : Встроенный
Samsung UE85U7022FKXXH, 85"