Gembird EG-UPSO-6000, 6000VA 6000W
ID: 896796 Код товара: EG-UPSO-6000
Можно заказать 1 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 2 лет
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Выходная мощность (Вт): 6000
Описание
Этот ИБП Gembird EG-UPSO-6000, 6000VA 6000W с выходной мощностью в 6000 Вт и емкостью аккумулятора 6000 ВА подходит для серверных шкафов и промышленного оборудования. Он обеспечивает бесперебойное питание в сложных условиях работы.
Гарантия
Gembird предоставляет 2 годовую гарантию на эту модель во всех сертифицированных сервисных центрах.
*При покупке устройства для юридического лица, гарантия производителя составляет 1 год.
Характеристики дисплея
Дисплей : Является
Основная информация
Время зарядки (часы) : 8
Тип батареи : Lead acid
Места подключения и оснащение
Количество гнезд (всего) : 6
количество гнезд (Battery Backup) : 6
RJ-45 : 0
Tип гнезда : IEC320
USB : 0
Более подробная спецификация
Accessories included -
Active power - 6000 W
Apparent power - 6 kVA
Battery capacity - 7 Ah
Charging time - 8 s
Chassis type - Tower
Color - Black
Designation - CE+WEEE
dimension depth - 305 mm
dimension height - 80 mm
Dimensions - 310 x 685 x 941 mm
dimension weight - 61000 g
dimension width - 640 mm
ean - 8716309124843
Environment requirements - 0°C~40°C, at 20~90%RH humidity without condensation
Filters / protection - Circuit
Filters / protection - Overcharging
Filters / protection - Overdischarge
Filters / protection - Overload
guarantee - 24
guarantee_type - normal
Hold-up time (maks) - 0 ms
I/O connectors - 1 x mini USB (Type B)
I/O connectors - 1 x RS-232 (COM)
Input power ports - 1F + N + PE
name - UPS 6000VA On-Line 6xC1 3 USB
No. of batteries - 16
Number of phases input - 1 (230V)
Other features -
Output power ports - 6 x IEC-C13
producer - Gembird
Software -
Special functions -
The shape of the output voltage - Full sine wave
UPS Architecture - on-line
vendpn - EG-UPSO-6000
Voltage - 12 V
Weight - 53 kg