Black+Decker ES9120070B, White/Black
ID: 1227534 Код товара: ES9120070B
Можно заказать 1 шт. Доступность: 14 дней после утверждения заказа
Гарантия: 2 лет
Готов к отправке
Варианты доставки
  • Почтомат Omniva
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Терминал для посылок SmartPosti
    В течение 1-2 рабочих дней
  • Терминал для посылок Unisend
  • Доставка курьером по адресу
Основные параметры продукции Все параметры
  • Емкость контейнера (л): 1.5
  • пенообразователь: Nav
  • Скорости: 2
  • Цвет: Белый
  • Цвет: Белый/Черный
  • Цвет: Черный
  • Яуда (W): 500
  • Bид блендера: Блендер для стола
  • Pегулировка мощности: Ir
Все параметры
Длина кабеля (m) : N/A
Дробилка : Nav
Емкость контейнера (л) : 1.5
Измельчения льда : Ir
Функция импульса : Является
Цвет : Белый, Белый/Черный, Черный
Яуда (W) : 500
Pегулировка мощности : Ir
Turbo funkcija : Нетy
Более подробная спецификация
Design - Cord storage - Yes
Design - Detachable lid - Yes
Design - Dishwasher-proof parts - Yes
Design - Dishwasher proof accessories - Yes
Design - Easy to clean - Yes
Design - Easy to disassemble - Yes
Design - Ergonomic design - Yes
Design - Ergonomic grip - Yes
Design - Non-slip feet - Yes
Design - On/off switch - Yes
Design - Product colour - Translucent
Design - Product colour - White
Design - Removable bowl - Yes
Design - Type - Tabletop blender
dimensionalWeight - 2800
Material - Blade material - Stainless steel
Material - Housing material - Plastic
Material - Material jar(s) - Glass
Packaging content - Blender - Yes
Packaging content - Measurement container - Yes
Packaging content - Protection cap - Yes
Packaging content - Stainless steel blade included - Yes
Performance - Accidental start up protection - Yes
Performance - Auto power off - Yes
Performance - Bowl capacity - 1.5 L
Performance - Control type - Rotary
Performance - Ice crushing - Yes
Performance - Locking - Yes
Performance - Noise level (high speed) - 80 dB
Performance - Number of speeds - 2
Performance - Pulse function - Yes
Performance - Safety switch - Yes
Performance - Speed control type - Yes
Performance - Turbo - No
Power - AC input voltage - 220 - 240 V
Power - Power - 500 W
Power - Power source - AC
producerCode - ES9120070B
productName - Tabletop blender Black+Decker BXJB500E (500W; 1,5l)
productSize - Normal
sizeX - 200
sizeY - 175
sizeZ - 400
warrantyLength - 24
warrantyType - F
weight - 2060
Weight & dimensions - Depth - 200 mm
Weight & dimensions - Height - 430 mm
Weight & dimensions - Weight - 3.9 kg
Weight & dimensions - Width - 210 mm