Philips 43PUS7810, 43"
ID: 1263211 Код товара: 43PUS7810
В наличии 18 шт.
Гарантия: 2 лет
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Класс энергопотребления: E
  • Размер экрана: 43" (108 cm)
  • Разрешение экрана: 3840 x 2160 (4K Ultra HD)
  • Цвет: Черный
  • SMART TV: Ir
  • Tехнология: LED
  • Мощность звука: 10W x 2
  • USB: 2
  • WiFi: Встроенный
Все параметры
Вес (без подставки) : 6.4 kg
Вес (с подставкой) : 6.5 kg
Изогнутый экран (Curved) : Nav
Класс энергопотребления : E
Крепление VESA для настенного монтажа : 200x100 mm
Размер экрана : 43" (108 cm)
Цвет : Черный
Частота обновления дисплея : 60 Hz
Ambilight : Nav
HDR : Является
Kартинка в картинке : Nav
SMART TV : Ir
Tехнология : LED
Места подключения и оснащение
Гнездо HDMI : 3
Мощность звука : 10W x 2
Цифровой приемник : DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2
LAN (RJ-45) : Ir
USB : 2
Беспроводные соединения
WiFi : Встроенный
Более подробная спецификация
Ambientlighting -
AMDFreeSync -
AppleAirPlay2support - Yes
Audio -
Audiodecoders - DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Audioformatssupported - AAC, FLAC, MP3, WAV
AudioReturnChannelARC - Yes
Audiosystem -
Autopoweroff -
Bluetooth -
Bluetoothversion -
Cablesincluded - AC
Childlock -
CommoninterfaceCI -
Depthwithoutstand - 87 mm
Depthwithstand - 232 mm
Design -
Digitalaudioopticalout -
Digitalsignalformatsystem - DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Display -
Displaydiagonal - 109.2 cm (43")
Displayresolution - 3840 x 2160 pixels
Displaytechnology - QLED
DolbyVision -
DVDplayer -
ElectronicProgrammeGuideEPG -
EnergyconsumptionHDRper1000hou - 66 kWh
EnergyconsumptionSDRper1000hou - 44 kWh
EnergyefficiencyclassHDR - G
EnergyefficiencyclassSDR - F
Energysavingmode -
EthernetLAN -
EthernetLANRJ45ports -
Feetcolour -
Firmwareupgradeable -
Gamefeatures - Auto Low Latency Mode (ALLM), Variable Refresh Rate (VRR)
Gamemode - Yes
HDMIportsquantity - 3
HDMIversion - 2.1
HDtype - 4K Ultra HD
Heightwithoutstand - 564 mm
Heightwithstand - 582 mm
HighDynamicRangeHDRsupported - Yes
HighLights -
HybridBroadcastBroadbandTVHbbT - Yes
Imageformatssupported - BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
InternetTV - Yes
Introductionyear -
KUltraHDupscaling4 -
LongDesc -
Managementfeatures -
Manual -
ManufDatasheet - https://www.tdbaltic.ee/leaflets/PHILIPS/43PUS7810.pdf
Metalpackagingweight -
Miracast -
Nativeaspectratio -
Network -
Noisereduction -
NumberofOSDlanguages -
Numberofspeakers - 2
NVIDIAGSYNC -
Onoffswitch -
OnOfftimer - Yes
Operatingsysteminstalled - Titan OS
Operatingsystemversion -
Packagedepth - 133 mm
Packageheight - 650 mm
Packagetype -
Packageweight - 8.83 kg
Packagewidth - 1045 mm
Packagingcontent -
Packagingdata -
Panelmountinginterface - 200 x 100 mm
Paperpackagingweight -
Parentalcontrol -
PCinDSub -
Performance -
Pictureprocessingtechnology -
Plasticpackagingweight -
Portsinterfaces -
Power -
Powerconsumptionstandby - 2 W
Powerconsumptiontypical - 66 W
ProdDesc - Philips UHD Smart LED TV 43PUS7810
Productcolour - Black
Productcondition - Original
ProductHighLights -
  • Flat 109.2 cm (43") QLED
  • 4K Ultra HD 3840 x 2160 pixels
  • DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
  • Smart TV Internet TV
  • High Dynamic Range (HDR) supported
ProductPicture - https://www.tdbaltic.ee/images/products/PHILIPS/43PUS7810_1.jpg
ProductPicture1 - https://www.tdbaltic.ee/images/products/PHILIPS/43PUS7810_2.jpg
ProductPicture2 - https://www.tdbaltic.ee/images/products/PHILIPS/43PUS7810_3.jpg
ProductPicture3 -
ProductPicture4 -
ProductPicture5 -
ProductPicture6 -
ProductPicture7 -
ProductPicture8 -
Programmingperiod -
Refurbished -
Remotecontrolincluded - Yes
RMSratedpower - 20 W
Screenmirroring -
Screenshape - Flat
Sleeptimer -
Smartmodes - Game, Movie, Personal
SmartRemoteincluded -
SmartTV - Yes
SmartTVfeatures -
Soundmodes -
Standcolour - Black
Standtype -
Standwidth - 75.8 cm
Subtitleformatssupported - ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Subtitlesfunction - Yes
Teletext - 1000 pages
Teletextfunction - Yes
Teletextstandards -
Tunertype - Digital
TVtuner -
UniversalBrowsePlay -
USB20portsquantity - 2
USBconnectivity -
USBplayback -
USBrecording -
VESAmounting - Yes
Videoapps - Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
Videoformatssupported - AV1, AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG4, VP9
Voicecontrol -
Warranty - 24 months
Warrantyandmisc -
Weightdimensions -
Weightwithoutstand - 6.44 kg
Weightwithstand - 6.55 kg
Widthwithoutstand - 958 mm
Widthwithstand - 958 mm
WiFi - Yes
WiFistandards - Wi-Fi 5 (802.11ac)
Woodpackagingweight -
WorkswithAmazonAlexa - Yes
WorkswithAppleSiri -
WorkswithSamsungBixby -
WorkswiththeGoogleAssistant - Yes
Philips 43PUS7810, 43"