Promate StreamBar30 BassBoost
ID: 1188873 Код товара: STREAMBAR30
В наличии 2 шт.
Гарантия: 2 лет (Гарантия для субъектов предпринимательской деятельности 1 год)
    В течение 1-2 рабочих дней
Основные параметры продукции Все параметры
  • Количество колонок: 2.1 (Stereo+Subwoofer)
  • Количество колонок: Soundbar
  • Тип соединения: AUX
  • Тип соединения: Bluetooth
  • Тип соединения: HDMI
  • Тип соединения: USB
Все параметры
Вес, кг : 3.0
Диапазон частот макс, Гц : 20000
Диапазон частот мин, Гц : 55
Источник питания : Адаптеры питания, Сеть 230V AC
Количество колонок 2.1 (Stereo+Subwoofer), Soundbar
Настройка громкости : Встроенный, Пульт дистанционного управления
Освещение : Этого нет
Сопротивление, Ω : 4
Тип динамика : Активный
Тип соединения : AUX, Bluetooth, HDMI, USB
Цвет : Черный
Цвет освещения : N/A
Чувствительность, дБ : N/A
RMS Jauda (W) : 30
Звуковая карта
Более подробная спецификация
category_en - Audio, photo and video > Audio > Home cinemas
category_lv - Audio, foto un video > Audiotehnika > Mājas kinozāles
category_ru - Audio, foto un video > Audiotehnika > Mājas kinozāles
description_en - Home Cinema System
With a built-in 10W Subwoofer, StreamBar-30 delivers deep bass and immersive studio-grade sound for a cinema-like experience at home.
High Definition 30W Sound
Hear everything with precise detail with the powerful, stellar sound-producing 30W speaker.
Class Leading Connectivity
Stream your favorite music from your device using the stable Bluetooth v5.0.
Multiple Connectivity Sources
Control At Your Fingertips
Stylish and Sleek Design
This soundbar has a stylishly slim design that looks amazing anywhere you place it. Specifications:
Bluetooth Version:v5.0
Bluetooth Chipset:AB5308B
Bluetooth Profiles:A2DP/AVRCP/AVRCPV/GAVDPV
Frequency Range:2402MHz-2480MHz
Input Rating:AC 110V-240V/0.34A 50/60Hz
Speaker Output (Subwoofer):10W
Speaker Output (Mid-High Frequency): 2*10W
Frequency Response:55Hz-20KHz
Impedance:4Ω
Operating Distance:≥10M
USB Flash Drive Max Capacity Supported:32GB/FAT32 file format
USB Flash Drive files supported:MP3, WAV Output
Speaker Output:30W
description_lv - Mājas kino sistēma
Ar iebūvētu 10 W zemfrekvences skaļruni StreamBar-30 nodrošina dziļu basu un ieskaujošu studijas līmeņa skaņu, lai mājās izbaudītu kino līdzīgu pieredzi.
Augstas izšķirtspējas 30 W skaņa
Klausieties visu ar precīzām detaļām, izmantojot jaudīgo, brīnišķīgo skaņu veidojošo 30 W skaļruni.
Klases vadošā savienojamība
Straumējiet savu iecienītāko mūziku no savas ierīces, izmantojot stabilo Bluetooth v5.0.
Vairāki savienojamības avoti
Kontrole jūsu rokas stiepiena attālumā
Stilīgs un gluds dizains
Bluetooth versija: v5.0
Bluetooth mikroshēmojums: AB5308B
Bluetooth profili: A2DP/AVRCP/AVRCPV/GAVDPV
Frekvenču diapazons: 2402MHz-2480MHz
Ieejas vērtējums: AC 110V-240V/0,34A 50/60Hz
Skaļruņa izeja (zemfrekvences skaļrunis): 10 W
Skaļruņu jauda (vidēji augsta frekvence): 2*10W
Frekvences reakcija: 55Hz-20KHz
Pretestība: 4Ω
Darbības attālums: ≥10 M
USB zibatmiņas diska maksimālā atbalstītā ietilpība: 32GB/FAT32 faila formāts
Atbalstītie USB zibatmiņas diska faili: MP3, WAV izeja
Skaļruņa jauda: 30W
description_ru - Система домашнего кинотеатра
Благодаря встроенному сабвуферу 10 Вт StreamBar-30 обеспечивает глубокие басы и захватывающий студийный звук для домашнего кинотеатра.
Высокое разрешение звука 30 Вт
Лучшее в своем классе подключение
Транслируйте любимую музыку с вашего устройства с помощью стабильного Bluetooth v5.0.
Множество источников подключения
Управление на кончиках пальцев
Стильный и элегантный дизайн
Версия Bluetooth: v5.0
Набор микросхем Bluetooth: AB5308B
Профили Bluetooth: A2DP/AVRCP/AVRCPV/GAVDPV
Диапазон частот: 2402 МГц–2480 МГц
Входная мощность: переменный ток 110–240 В/0,34 А 50/60 Гц
Мощность динамика (сабвуфер): 10 Вт
Мощность динамика (средние и высокие частоты): 2*10 Вт
Частотная характеристика: 55 Гц–20 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Рабочее расстояние: ≥10 м
Максимальная поддерживаемая емкость USB-накопителя: 32 ГБ/формат файла FAT32
Поддерживаемые файлы USB-накопителя: MP3, WAV-выход
Мощность динамика: 30 Вт
EAN - 6959144061757
gross_weight - 3.2 kg
Model - STREAMBAR30
Producer - Promate
title_en - Promate StreamBar30 BassBoost SoundBar with Subwoofer
title_lv - Promate StreamBar30 BassBoost SoundBar Mājas kinozāles sistēma 30W